Немного о нашей школе

31.10.2018

Батлаичская школа - это надежный теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное - добрые приумножающиеся традиции. Сотрудничество педагогов, детей и родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом успеха нашего образовательного учреждения.

Мы шагаем в ногу со временем. Внедряем в работу новые образовательные стандарты. Претворяем в жизнь грандиозные планы. Наша школа дает учащимся не только универсальное образование, но и учит красоте общения, творческому подходу к различным жизненным проблемам. Главным в своей работе коллектив школы считает развитие духовной нравственной сферы обучающихся, их общей культуры.Хочу такой сайт

Искренне надеемся, что на страницах нашего электронного стенда Вы найдете интересную и полезную информацию.

С уважением директор школы           Гамзатова П.Х.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89894527119

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.